Mizuno Stargazer Shadow Short Sleeve Polo Rosso S Uomo

Maglietta da uomo Mizuno Stargazer Shadow Short Sleeve Polo Sun Dried Tomato S

Mizuno Stargazer Shadow Short Sleeve Polo Rosso S Uomo

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
36,49 €
Spedizione da 3,99 €

Mizuno Polo Uomini - rosso scuro, rosso, Taglia: S

3-4 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 5,95 €

Mizuno Polo Uomini - rosso scuro,

3-4 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 5,95 €
Mizuno Stargazer Shadow Short Sleeve Polo Rosso S Uomo

Offerta più conveniente

MIZUNO Stargazer Shadow Polo Manica CortaDomina il campo con comfort, stile e prestazioni atletiche impareggiabili nella MIZUNO Stargazer Shadow Polo Manica Corta. Progettata specificamente per i movimenti dinamici del giocatore di tennis moderno, questa polo è il tuo partner ideale per partite intense e sessioni di allenamento rigorose. Unisce sapientemente tecnologie tessili all´avanguardia con un´estetica sofisticata, assicurandoti non solo di giocare al meglio, ma anche di apparire al meglio dal primo servizio al match point. Entra in campo con la sicurezza che deriva dall´indossare un abbigliamento progettato per elevare il tuo gioco.Il cuore della polo Stargazer Shadow risiede nella sua eccezionale libertà di movimento. Realizzata in un tessuto sintetico avanzato ad alte prestazioni, risulta incredibilmente leggera sulla pelle pur offrendo una notevole elasticità. Ciò consente un´ampiezza di movimento completa e illimitata, permettendoti di eseguire servizi potenti, raggiungere v
36,49 €
12-14 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

HERMKO 488710 - Confezione da 2 magliette extra lunghe a maniche corte da uomo, +6 cm, scollo a V con orlo in vita, 100% cotone biologico, taglia: D 8 = EU XXL, colore: blu marino
28,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Fruit of the Loom Maglietta a maniche lunghe da uomo Nero 3XL
14,26 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pentagon Uomo Ageron Zero Edition WTS Maglietta Nero Taglia S
27,69 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €