Icebreaker Merino 200 Oasis Crewe - maglietta tecnica a maniche lunghe - uomo Blue 2XL

Maglietta da uomo Icebreaker 200 Oasis LS Crewe Midnight Navy XXL

Icebreaker Merino 200 Oasis Crewe - maglietta tecnica a maniche lunghe - uomo Blue 2XL

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione da 4,95 €

Icebreaker - 200 Oasis L/S Crewe - Intimo lana merinos XXL blu

4 - 6 giorni lavorativi
81,96 €
Spedizione gratuita

ICEBREAKER Maglia funzionale '200 Oasis' navy Uomo ICEBREAKER XXL

3 - 4 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fruit Of The Loom SS008M, T-Shirt Uomo, Bianco (White/Royal Blue), XX-Large
9,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Pentagon K09012-wts-01-black-xl T-Shirt, Nero, XL Uomo
27,69 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Fruit of the Loom Maglietta a maniche lunghe da uomo Nero M
9,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Pentagon Uomo Ageron Zero Edition WTS Maglietta Nero Taglia S
27,69 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Diadora Utility Mono, t-shirt da lavoro a maniche lunghe M male Blu Scuro
13,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Icebreaker Merino 200 Oasis Crewe - maglietta tecnica a maniche lunghe - uomo Blue 2XL

Offerta più conveniente

Icebreaker Merino 200 Oasis Crew è una maglietta tecnica che garantisce comfort in tutte le giornate, tutto l'anno. Il morbido tessuto in merino al 100% è traspirante, elastico e resistente agli odori e le cuciture piatte garantiscono un comfort senza sfregamenti. le morbide fibre di merino regolano la temperatura corporea in qualsiasi condizione atmosferica e sono resistenti agli odori tasselli sotto le ascelle per una maggiore libertà di movimento e comfort cuciture sfalsate sulle spalle per evitare sfregamenti cuciture piatte per evitare sfregamenti orlo sceso per una maggiore copertura girocollo
69,95 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)