Head Racket Topspin Short Sleeve T-shirt Bianco XL Uomo

Maglietta da uomo Head Topspin T-Shirt Men TQXV XL

offerte usate a partire da

Head Racket Topspin Short Sleeve T-shirt Bianco XL Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD Maglietta da tennis da uomo Topspin multicolore | XL

PGS26-20ALL
5-10 giorni
48,00 €
Spedizione da 3,95 €

T-shirt da uomo Head Topspin - white/blue/tourquoise - Multicolore (XL)

Consegna in 3-5 giorni
52,40 €
Spedizione da 5,90 €

Maglietta da uomo Head Topspin T-Shirt Men TQXV XL

Consegna in 4 giorni lavorativi
53,90 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Fruit Of The Loom SS008M, T-Shirt Uomo, Bianco (White/Royal Blue), XX-Large
9,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Pentagon K09012-wts-01-black-xl T-Shirt, Nero, XL Uomo
27,69 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Fruit of the Loom Maglietta a maniche lunghe da uomo Nero M
9,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Pentagon K09012-wts-01-black-m T-Shirt, Nero, M Uomo
27,69 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Payper Uomo Sunset Cotone Jersey 150 gr. Steel Grey L
6,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Head Racket Topspin Short Sleeve T-shirt Bianco XL Uomo

Offerta più conveniente

Fai sensazione sul campo con la maglietta TOPSPIN da uomo, parte dell´innovativa collezione VISION.Disponibile in quattro accattivanti stampe a sublimazione, questa t-shirt ti permette di esprimere il tuo stile personale.È realizzata in tessuto interlock 100% poliestere, piacevole al tatto e progettata per le prestazioni sportive.Nei match più intensi, la tecnologia Moisture Transfer Microfiber (MXM) di HEAD accelera l´asciugatura e fornisce un effetto rinfrescante quando ne hai più bisogno.Presenta un comodo girocollo e maniche a giro per un taglio strutturato e sportivo.Tessuto principale: interlock 100% poliestere con tecnologia traspirante.Vestibilità: regolare.STAMPE DINAMICHE - Disponibile in accattivanti stampe a sublimazione per un look audace.RAFFREDDAMENTO AVANZATO - La tecnologia MXM di HEAD asciuga rapidamente il tessuto.VESTIBILITÀ CONFORTEVOLE - Caratterizzato da girocollo e maniche a giro.DETTAGLI PREMIUM - Rifinita con nastro interno griffato HEAD.MXM Le competizioni in
41,99 €
4 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)