Adidas Tennis Climacool Freelift Pro Short Sleeve Polo Blu XL Uomo

Maglietta da uomo adidas Tennis Climacool Freelift Polo Shirt Pro Legend Ink XL

Adidas Tennis Climacool Freelift Pro Short Sleeve Polo Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
62,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas performance - Tennis Pro Climacool Freelift - Polo colore legend ink-Nero XL

7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Polo da tennis Climacool Freelift Pro Legend Ink XL

2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Tennis Climacool Freelift Pro Short Sleeve Polo Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta Polo Manica Corta adidas Tennis Climacool Freelift ProScatena il tuo pieno potenziale sul campo con la polo a maniche corte adidas Tennis Climacool Freelift Pro, un capolavoro di abbigliamento atletico progettato per il giocatore competitivo. Questa polo da uomo è la fusione perfetta della ricca eredità tennistica di adidas e della tecnologia di performance all´avanguardia, creata per coloro che giocano per vincere e richiedono il meglio dalla loro attrezzatura. Progettata per partite intense e sessioni di allenamento rigorose, questa polo ti garantisce di rimanere fresco, asciutto e completamente concentrato dal primo servizio al match point.Sperimenta un comfort impareggiabile e uno stile atletico sofisticato. Realizzata in un pregiato materiale pique, questa polo offre un tocco meravigliosamente morbido sulla pelle, garantendo al contempo la durata necessaria per il gioco ad alta posta. La moderna vestibilità slim crea una silhouette elegante e sportiva che segue il tuo co
62,49 €
9-11 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Pentagon Uomo Ageron Zero Edition WTS Maglietta Nero Taglia S
28,30 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,70 €
Fruit of the Loom Maglietta a maniche lunghe da uomo Nero 3XL
14,26 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pentagon K09012-wts-01-black-l T-Shirt, Nero, L Uomo
27,69 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Fruit of the Loom 63-218-0 Polo, Blu Cielo, 3XL Uomo
18,70 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it