X-bionic Regulator Short Sleeve T-shirt Rosso L Donna

Maglietta da donna X-Bionic Invent 4.0 Run Red L L

X-bionic Regulator Short Sleeve T-shirt Rosso L Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
69,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia da donna X-Bionic Invent 4.0 Rouge L

2-8 giorni
89,00 €
Spedizione da 8,49 €

X-Bionic Invent 4.0 - Maglia Termica Donna Manica Corta a Compressione - Alte Prestazioni per Running, Sci, Ciclismo, Fitness e Sport Invernali, Rossa, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,00 €
Spedizione gratuita
X-bionic Regulator Short Sleeve T-shirt Rosso L Donna

Offerta più conveniente

Eleva le tue prestazioni e ridefinisci i tuoi limiti con la T-shirt a maniche corte X-BIONIC® Regulator, un capolavoro di ingegneria atletica progettato per la runner dedicata. Questa T-shirt avanzata è più di un semplice abbigliamento, è uno strumento high-tech creato per ottimizzare il clima del tuo corpo, conservare la tua energia e fornire un comfort impareggiabile, permettendoti di concentrarti esclusivamente sul raggiungimento del tuo record personale. Vivi una nuova era di abbigliamento da running dove il design intelligente incontra le prestazioni pure.Rendi la vittoria facile su qualsiasi pista da corsa con la maglia X-BIONIC® INVENT 4.0 RUN SPEED SHIRT WOMEN.Questo modello ottimizzato per il peso della generazione X-BIONIC® 4.0 è un potente pioniere high-tech per runner ambiziose e include i vantaggi della tecnologia di produzione ad altissima definizione Retina®.Il sistema 3D Bionic Sphere® svolge un ruolo decisivo nella costante regolazione del clima con una superficie otti
69,49 €
8 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Helly Hansen Donna Camicia 79168 W Manchester Polo 990 Nero XXL
21,19 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Carhartt Workwear Pocket Maglietta donna, grigio, taglia XL per donne
23,63 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Diadora Polo MC Athena, Nero, XXL Donna
23,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,66 €
Helly Hansen Donna Camicia 79168 W Manchester Polo 990 Nero XS
21,19 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
HRM Heavy W Polo, Rosso, XS Donna
13,64 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,06 €