G-star Base Short Sleeve V Neck T-shirt Nero S Donna

Maglietta da donna G-Star Base v t cap sl Noir S

offerte usate a partire da

G-star Base Short Sleeve V Neck T-shirt Nero S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,00 €
Spedizione da 3,99 €

G-STAR Maglietta nero Donna G-STAR S

3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

G-STAR Donna Base V-Neck Cap Top, Nero (black D07211-3310-990), S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,95 €
Spedizione gratuita

G-STAR Donna Base V-Neck Cap Top, Nero (black D07211-3310-990), S

35,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly Hansen Donna Camicia 79168 W Manchester Polo 990 Nero S
26,09 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Carhartt Workwear Pocket Maglietta donna, grigio, taglia XL per donne
22,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Helly Hansen Donna Camicia 79168 W Manchester Polo 990 Nero XXL
31,08 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HRM Heavy W Polo, Rosso, XS Donna
13,64 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,06 €
Helly Hansen Donna Camicia 79168 W Manchester Polo 990 Nero XS
32,99 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
G-star Base Short Sleeve V Neck T-shirt Nero S Donna

Offerta più conveniente

T-shirt girocollo con maniche corte G-STAR Base da donnaEleva i tuoi indispensabili quotidiani con la T-shirt girocollo con maniche corte G-STAR Base, un capo fondamentale progettato per il guardaroba della donna moderna. Questo è più di una semplice maglietta, è un capo meticolosamente realizzato che combina uno stile intramontabile con un comfort impareggiabile, fungendo da base perfetta per innumerevoli outfit. Sia che tu stia creando un look casual o stratificando per un ensemble più sofisticato, questo top versatile offre sia stile che sostanza, incarnando l´impegno di G-STAR RAW per la qualità e il design contemporaneo.Studiata con perizia per offrire una silhouette moderna e valorizzante, questa T-shirt è l´epitome dello chic senza sforzo. L´elegante scollatura a V incornicia con grazia il collo, aggiungendo un tocco di femminilità e interesse visivo che la distingue da una normale maglietta girocollo. Questo taglio studiato crea un look allungato e valorizzante che è sia stilos
20,00 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)