Adidas Originals Knitted Crochet Cali Short Sleeve T-shirt Nero XS Donna

Maglietta Crop adidas Originals Cali Crochet per donna

offerte usate a partire da

Adidas Originals Knitted Crochet Cali Short Sleeve T-shirt Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,00 €
Spedizione da 3,99 €

T-SHIRT KNITTED CROCHET CALI Black XS

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - T-shirt nera all'uncinetto-Nero XS

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

adidas - Kid's Sport Icon Crop Tee - Maglia funzionale 152 fuchsia
22,70 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Kid's Sport Icon Crop Tee - Maglia funzionale 140 fuchsia
22,70 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Kid's Sport Icon Crop Tee - Maglia funzionale 116 fuchsia
22,70 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Kid's All Sports Animal Print Crop T-Shirt - T-shirt 116 grigio/nero
11,18 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Crop Zone Jr - T-shirt - Bianco 9-10ANNI
21,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas Originals Knitted Crochet Cali Short Sleeve T-shirt Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Scopri un sapiente connubio tra artigianato tradizionale e street style contemporaneo con la T-shirt a maniche corte Cali in maglia uncinetto ADIDAS ORIGINALS. Questo capo eccezionale ridefinisce la classica t-shirt, offrendo un´esperienza materica unica e un´estetica sofisticata che si distingue dalla folla. Progettata per la donna moderna che apprezza sia lo stile che la sostanza, questo top è una testimonianza di design innovativo radicato nell´autentica eredità adidas. Il suo intricato motivo a maglia offre una ricca profondità visiva e una qualità tattile, rendendola più di una semplice t-shirt: un´opera d´arte indossabile.Abbraccia l´arte dell´uncinetto con la T-shirt Cali in maglia uncinetto, dove la tradizione incontra la modernità.La T-shirt Cali in maglia uncinetto è un´elegante aggiunta alla collezione Originals, che offre una vestibilità slim e una costruzione in maglia che valorizza ogni silhouette.Questa t-shirt si abbina splendidamente alla linea sportiva classica, rende
28,00 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)