ASICS Maglietta da running da uomo Road Seamless verde | S

Maglietta con logo ASICS Road Seamless per uomo

ASICS Maglietta da running da uomo Road Seamless verde | S

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
44,00 €
Spedizione da 3,95 €

Asics Road Seamless S

3-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,00 €

ASICS ROAD SEAMLESS SS TOP Magliette S Verde

3 days
47,20 €
Spedizione da 4,90 €

Asics - Road Seamless S/S Top - Maglia da corsa S turchese

4 - 6 giorni lavorativi
48,36 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Road Seamless Ss Top Vital Green / Illuminate Green Male Size S

3-5 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

Mens ASICS Road Seamless Maglia - Verde, verde S

3 - 5 giorni
55,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Slipknot T Shirt Spit It out Barcode Band Logo Nuovo Ufficiale Unisex Long Size M
29,29 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
Fender T-Shirt Tie-Dye Logo Black XXL
26,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Adidas T-Shirt Adidas Original G Lin T Junior | Adidas 11 - 12 ANNI
11,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Orange T-Shirt Logo L
23,90 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
STIHL Maglietta Stihl "LOGO CHEST" Unisex
18,70 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
ASICS Maglietta da running da uomo Road Seamless verde | S

Offerta più conveniente

Questo prodotto è realizzato con una struttura in maglia senza cuciture che aiuta a prevenire gli sfregamenti, mantenendoti comodo e concentrato. Questo top è dotato di tecnologia ACTIBREEZE con zone di ventilazione posizionate strategicamente in base alla mappatura del corpo per una ventilazione mirata, una maggiore traspirabilità e comfort. I fori per i pollici sulle maniche offrono comfort durante le tue corse quotidiane. Almeno il 50% del materiale principale dell'indumento è realizzato con poliestere riciclato per ridurre gli sprechi e le emissioni di carbonio. Dettagli: Tecnologia ACTIBREEZE: con ventilazione strategica nelle zone ad alta sudorazione per una maggiore traspirabilità I dettagli riflettenti migliorano la visibilità in condizioni di scarsa illuminazione Almeno il 50% del materiale principale dell'indumento è realizzato con materiali riciclati per ridurre gli sprechi e le emissioni di carbonio. Denominazione colore: Vital Green/Illuminate Green Modello: 2011D355.301
44,00 €
5-10 giorni
gigasport.it