Maglietta anti-insetti Regatta Travel Light Vert M

Camicia da uomo Regatta Anti-Insect Travel Light S/S Shirt Taglia: M / Colore: verde chiaro

Maglietta anti-insetti Regatta Travel Light Vert M

Prezzo più basso
2-8 giorni
23,32 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Anti-insect Travel Light Short Sleeve Shirt Verde M Uomo

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €
Maglietta anti-insetti Regatta Travel Light Vert M

Offerta più conveniente

ISOFLEX, tessuto STRETCH attivo, 96% poliestere riciclato/4% elastan - 125 g/m²Asciugatura rapida per maggiore comfortLeggero - per prestazioni attiveCollo a scudo solarePatta sul petto con zipAsola per asciugaturaTrattamento repellente contro le punture di insettiProtezione UV (UPF) di 50+Realizzato con materiali riciclati
23,32 €
2-8 giorni
Direct-running.it