Adidas Tennis Climacool+ Freelift Pro Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

Maglietta adidas London Freelift Pro Navy Uomo

Adidas Tennis Climacool+ Freelift Pro Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Climacool + Tennis Freelift PRO Shirt, Aurora Ink, S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,00 €
Spedizione gratuita

adidas Freelift Pro Maglietta Uomini

3-4 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

T-shirt da uomo Adidas Tennis Freelift Pro - aura ink - Blu (S)

Consegna in 3-5 giorni
52,40 €
Spedizione da 5,90 €

Maglietta adidas London Freelift Pro Navy Uomo

Consegna in 6 giorni lavorativi
53,90 €
Spedizione da 10,00 €

T-SHIRT TENNIS CLIMACOOL + FREELIFT PRO Black S

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Tennis Climacool+ Freelift Pro Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Entra in campo con sicurezza nella T-shirt Tennis Climacool + Freelift Pro. Questa maglietta è ispirata al futuro dell´esplorazione spaziale e all´eredità del tennis adidas, utilizzando materiali e finiture avanzati che offrono un vantaggio tecnico.La vestibilità aderente e l´orlo termoadesivo offrono un look premium e aerodinamico, mentre la costruzione Freelift sotto le ascelle è progettata per l´agilità durante i colpi e i servizi.Questo capo integra la tecnologia adidas Climacool+, che rappresenta la nostra migliore innovazione per il raffreddamento. Con un raffreddamento mirato, presenta body mapping per il flusso d´aria. Gestisci il sudore. I materiali Climacool+ assorbono e gestiscono rapidamente il sudore.Lo scollo a V in maglia piatta aggiunge una finitura moderna, mentre il logo Badge of Sport sul petto segnala il tuo impegno per le prestazioni. Questa maglietta è la tua scelta ideale per uno stile ispirato ai tornei e un design tecnico eccezionale.Maglietta con tecnologia Cl
45,99 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)