Adidas Tennis Climacool+ Airchill Freelift Short Sleeve T-shirt Arancione XL Uomo

Maglietta adidas Freelift Primavera Uomo

Adidas Tennis Climacool+ Airchill Freelift Short Sleeve T-shirt Arancione XL Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglietta adidas Freelift Primavera Uomo

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
51,90 €
Spedizione gratuita

T-shirt da uomo Adidas Climacool+ Airchill Freelift - pure orange - Arancione (XL)

Consegna in 3-5 giorni
52,40 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Homme Tennis Climacool+ AIRCHILL FREELIFT T-Shirt, Pure Orange, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maglietta Donna Adidas Freelift - orange - Arancione (S)
48,00 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Maglietta Donna Adidas Climacool Freelift - white - Bianco (XS)
48,00 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Maglietta Donna Adidas Freelift - orange - Arancione (M)
48,00 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Adidas Maglietta Donna Freelift - Legend Ink Blu - Taglia XS
38,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Maglietta Donna Adidas Climacool Freelift - white - Bianco (M)
48,00 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Adidas Tennis Climacool+ Airchill Freelift Short Sleeve T-shirt Arancione XL Uomo

Offerta più conveniente

Entra in campo con sicurezza con la T-shirt Tennis Climacool+ Airchill Freelift.Parte della collezione Gameset, combina innovazioni all´avanguardia per offrirti il supporto di cui hai bisogno durante l´allenamento o i giorni di partita. Incorpora la tecnologia Climacool+.RAFFREDDAMENTO AVANZATO.Ingegneria superiore e materiali avanzati si uniscono per una performance fresca, asciutta e senza distrazioni.Il tessuto ad asciugatura rapida realizzato in vestibilità slim crea una silhouette elegante che si muove con te.La leggerezza di Airchill ti avvolge, lasciando respirare la tua pelle come se fossi avvolto da pura aria, mentre il materiale in mesh sotto le ascelle offre una ventilazione extra.Grazie al pannello sotto le ascelle Freelift, puoi godere di libertà di movimento.Caratterizzata da un logo Performance a trasferimento termico, incarna l´ottimismo ribelle di adidas.Testata e validata da professionisti del tennis, questa T-shirt di adidas è progettata per l´azione in campo.CARATTE
47,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)