Maglietta adidas Core Freelift Uomo

offerte usate a partire da

Maglietta adidas Core Freelift Uomo

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
53,90 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale 'Airchill Freelift' nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE XL

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Tennis Climacool+ Airchill Freelift Shirt, White/White, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,95 €
Spedizione gratuita

MAGLIETTA DA TENNIS CLIMACOOL+ AIRCHILL FREELIFT T-shirt White XL

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Tennis Climacool+ Airchill Freelift - T-shirt bianca-Bianco XL

7 Giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Fille Essentials T-Shirt, Core Black/Cloud White, 13-14 Years
25,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Maglietta adidas Core Freelift Uomo

Offerta più conveniente

Affronta la tua prossima partita con disinvoltura indossando la maglia Core Freelift di adidas. È caratterizzata da una trama jacquard AIRCHILL ventilata, inserti in tessuto a rete sotto le ascelle, girocollo con nastratura interna, tecnologia CLIMACOOL che raffredda mentre allontana l'umidità e logo Adidas sul lato sinistro del petto. Contenuto: 100% poliestere riciclato Maglia girocollo a costine Struttura jacquard ventilata CLIMACOOL traspirante Colori: Nero Bianco
53,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it