Maglietta adidas Core Freelift Uomo

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
47,90 €
Spedizione da 10,00 €

T-shirt da uomo Adidas Climacool+ Airchill Freelift - black - Nero (XL)

Consegna in 3-5 giorni
52,40 €
Spedizione da 5,90 €

ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale 'Airchill Freelift' nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE XLxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Tennis Climacool+ Airchill Freelift Shirt, Black/Black, XL

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

MAGLIETTA DA TENNIS CLIMACOOL+ AIRCHILL FREELIFT T-shirt Black XL

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Maglietta Da Tennis Climacool+ Airchill Freelift T-shirt - Nero, nero XL

3 - 5 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Tennis Climacool+ Airchill Freelift Shirt, Black/Black, XL

Disponibilità immediata
66,90 €
Spedizione gratuita
Maglietta adidas Core Freelift Uomo

Offerta più conveniente

Affronta la tua prossima partita con disinvoltura indossando la maglia Core Freelift di adidas. È caratterizzata da una trama jacquard AIRCHILL ventilata, inserti in tessuto a rete sotto le ascelle, girocollo con nastratura interna, tecnologia CLIMACOOL che raffredda mentre allontana l'umidità e logo Adidas sul lato sinistro del petto. Contenuto: 100% poliestere riciclato Maglia girocollo a costine Struttura jacquard ventilata CLIMACOOL traspirante Colori: Nero Bianco
47,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Adidas Unisex - Bambini Seasonal Essentials TIBERIO 3 Stripes T-Shirt, Team Royal Blue/Core White, 15-16 Years
25,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €