Camiseta Adidas T Freelift Ka5890 L L Nero/Bianco

Maglietta adidas Core Freelift Uomo

Camiseta Adidas T Freelift Ka5890 L L Nero/Bianco

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
43,95 €
Spedizione da 9,95 €

Maglietta adidas Core Freelift Uomo

Consegna in 6 giorni lavorativi
47,90 €
Spedizione da 10,00 €

Adidas Tennis Climacool+ Airchill Freelift Short Sleeve T-shirt Nero L Uomo

9-11 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Tennis Climacool+ Airchill Freelift Shirt, Black/Black, L

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
51,41 €
Spedizione da 5,99 €

T-shirt da uomo Adidas Climacool+ Airchill Freelift - black - Nero (L)

Consegna in 3-5 giorni
52,40 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Uomo Tennis Climacool+ Airchill Freelift Shirt, Black/Black, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,03 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale 'Airchill Freelift' nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE LxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Tennis Climacool+ Airchill Freelift Shirt, Black/Black, L

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

MAGLIETTA DA TENNIS CLIMACOOL+ AIRCHILL FREELIFT T-shirt Black L

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Camiseta Adidas T Freelift Ka5890 L L Nero/Bianco

Offerta più conveniente

T-shirt Adidas T Freelift KA, massima traspirabilità La T-shirt Adidas T Freelift è stata progettata per giocatori di tennis e padel che cercano il massimo rendimento in ogni punto. Il suo taglio aderente si adatta al corpo senza limitare i movimenti, offrendo una sensazione di leggerezza e Confort durante allenamenti e competizioni. Incorpora l'innovativa tecnologia CLIMACOOL+, che favorisce una rapida evacuazione del sudore per mantenere la pelle fresca e asciutta anche nei momenti di maggiore intensità. Inoltre, la tecnologia AIRCHILL migliora la ventilazione grazie a un flusso costante d'aria, mentre i pannelli in rete sotto le ascelle aumentano la traspirabilità. Il sistema Freelift fornisce totale libertà di movimento in spalle e braccia, facilitando servizi, schiacciate e colpi sopra la testa. È realizzata con tessuto principale al 100% poliestere e pannelli in rete con 82% poliestere e 18% elastan, una combinazione resistente, leggera e ad asciugatura rapida. Aspetti ch
43,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Adidas Unisex - Bambini Seasonal Essentials TIBERIO 3 Stripes T-Shirt, Team Royal Blue/Core White, 15-16 Years
25,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €