adidas Freelift Maglietta Uomini, Taglia: M

Maglietta adidas Core Freelift Uomo

adidas Freelift Maglietta Uomini, Taglia: M

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
38,95 €
Spedizione da 5,95 €

Maglietta adidas Core Freelift Uomo

Consegna in 6 giorni lavorativi
47,90 €
Spedizione da 10,00 €

Adidas Tennis Climacool+ Airchill Freelift Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

9-11 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt da uomo Adidas Climacool+ Airchill Freelift - black - Nero (M)

Consegna in 3-5 giorni
52,40 €
Spedizione da 5,90 €

ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale 'Airchill Freelift' nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE MxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

MAGLIETTA DA TENNIS CLIMACOOL+ AIRCHILL FREELIFT T-shirt Black M

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Maglietta Da Tennis Climacool+ Airchill Freelift T-shirt - Nero, nero M

3 - 5 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita
adidas Freelift Maglietta Uomini, Taglia: M

Offerta più conveniente

Scopri la Maglietta Adidas per il Massimo Comfort sul Campo da Tennis Rinnova il tuo guardaroba sportivo con la maglietta adidas progettata per offrire il massimo del comfort e delle prestazioni sul campo da tennis. Questa maglietta, parte della linea Softgoods, è realizzata in 100% poliestere riciclato, rendendola non solo una scelta eccellente per i giocatori attenti alle prestazioni, ma anche per quelli attenti all'ambiente. Con maniche corte che facilitano il movimento e uno stile pensato per uomini attivi, questa maglietta ti assicura di mantenere il fresco durante le partite più intense. Indossa questo capo sostenibile e fai un passo avanti nei tuoi match di tennis. Highlights: Design Sostenibile: Realizzato in 100% poliestere riciclato per una scelta ecologicamente responsabile. Performance Ottimale: Maniche corte progettate per migliorare la libertà di movimento. Marca di Fiducia: Qualità adidas assicurata per prestazioni durature. Scegli la maglietta adidas e gioca al meglio d
38,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Adidas Unisex - Bambini Seasonal Essentials TIBERIO 3 Stripes T-Shirt, Team Royal Blue/Core White, 15-16 Years
25,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €