adidas Club 3Stripes Maglietta Uomini

Maglietta adidas Club 3-Stripe Estate Uomo

adidas Club 3Stripes Maglietta Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
27,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Club 3Stripes Maglietta Uomini, Taglia: S

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
27,95 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Club Climacool 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Rosso S Uomo

9-11 giorni lavorativi
33,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Homme Club Tennis Climacool 3-Stripes T-Shirt, Pure Ruby, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,95 €
Spedizione gratuita
adidas Club 3Stripes Maglietta Uomini

Offerta più conveniente

Un look classico con forza funzionale La T-shirt adidas Club 3Stripes colpisce per il suo design senza tempo e la sua funzionalità sportiva. Il materiale leggero e traspirante è estremamente comodo da indossare e fornisce un supporto affidabile durante gli allenamenti e le partite. Grazie alle proprietà antiumidità, rimarrete sempre piacevolmente asciutti, mentre la vestibilità atletica garantisce piena libertà di movimento. Con le iconiche 3 strisce, questa maglia è anche una chiara dichiarazione di stile dentro e fuori dal campo Dettagli e punti salienti: Comodità: il materiale morbido e leggero assicura una sensazione di comfort Traspirabilità: la gestione dell'umidità ti mantiene fresco e asciutto Libertà di movimento: il taglio atletico supporta le azioni dinamiche La maglietta adidas Club 3Stripes è la scelta perfetta per i giocatori che desiderano combinare uno stile classico con prestazioni funzionali.
27,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Maglietta per ragazze Adidas Girls Club - Rosa (152 cm)
21,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta per ragazze Adidas Girls Club Tennis - white - Bianco (170 cm)
23,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Maglietta per ragazzi Adidas Boys Club - purple ruby - Rosso (164 cm)
22,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Maglietta Donna Adidas Club Tennis Climacool - white - Bianco (M)
31,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Club Maglietta Donna
27,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €