Maglietta a maniche lunghe Ortovox 120 COOL TEC FAST UPWARD LS W (green sage) Donna M

Maglietta sportiva da donna Ortovox 120 Cool Tec Fast Upward Ls W Taglia: M / Colore: verde/grigio

Maglietta a maniche lunghe Ortovox 120 COOL TEC FAST UPWARD LS W (green sage) Donna M

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
72,00 €
Spedizione da 10,39 €

Ortovox - Women's 120 Cool Tec Fast Upward L/S - Maglia merino M verde

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
79,16 €
Spedizione gratuita

Maglietta sportiva da donna Ortovox 120 Cool Tec Fast Upward Ls W Taglia: M / Colore: verde/grigio

Consegna in 5 giorni lavorativi
79,19 €
Spedizione da 3,90 €

Prodotti simili

SOLS Maglietta Sportiva A Maniche Lunghe In Poliestere Traspirante S-3XL
19,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SOLS Maglietta Sportiva A Maniche Lunghe In Poliestere Traspirante S-3XL
19,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SOLS Maglietta Sportiva A Maniche Lunghe In Poliestere Traspirante S-3XL
19,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
hummel XK Core - Maglietta Sportiva da Donna in Poliestere, a Maniche Corte, per Palestra, Fitness e Uso Quotidiano, Traspirante, ad Asciugatura Rapida, vestibilità Normale e Scollo Rotondo, in
17,81 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
T-Shirt Sportiva Traspirante In Poliestere SOL'S XXS - 3XL
16,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Maglietta a maniche lunghe Ortovox 120 COOL TEC FAST UPWARD LS W (green sage) Donna M

Offerta più conveniente

Scopri la nostra maglietta a maniche lunghe leggera in lana merino e TENCEL™, ideale per attività intense in montagna. Asciugatura rapida, regolazione termica e comfort ottimale. Maglietta tecnica leggera per attività intense in montagna Progettata per gli avventurieri, questa maglietta a maniche lunghe unisce leggerezza e prestazioni. La sua composizione in lana merino e lyocell TENCEL™ consente un'eccellente regolazione termica, ideale per le giornate calde in montagna. Questo indumento è perfetto per attività intense, offrendo comfort e traspirabilità durante le tue ascensioni. La tecnologia Corespun rinforza la durabilità del tessuto, combinando morbidezza e robustezza. Le fibre di lyocell assorbono efficacemente l'umidità, minimizzando la sudorazione e gli odori. Con una vestibilità Alpineathletic, questa maglietta si adatta perfettamente al corpo, garantendo una libertà di movimento ottimale per tutte le tue esplorazioni all'aperto. Vantaggi Leggerezza e comfort per attività
72,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)