Patagonia - Boardshort pratico per la città - M's Boardshort Logo Pocket Responsibili-Tee Gumtree Green per Uomo in Cotone - Taglia XL - Verde

Maglietta a maniche corte patagonia boardshort logo pocket responsibili tee verde uomo

offerte usate a partire da

Patagonia - Boardshort pratico per la città - M's Boardshort Logo Pocket Responsibili-Tee Gumtree Green per Uomo in Cotone - Taglia XL - Verde

Prezzo più basso
in 2 giorni
49,90 €
Spedizione da 10,99 €

PATAGONIA M's Boardshort Logo Pocket Responsibili-tee - Uomo - Verde - Taglia XL- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Boardshort Logo Pocket Responsibili-Tee - T-shirt XL beige

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

Maglietta a maniche corte patagonia boardshort logo pocket responsibili tee verde uomo

4 días giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 6,99 €

T-shirt Patagonia M's Boardshort Logo Pocket Responsibili-Tee (Gumtree Green) Uomo XL

Consegna entro 1-5 giorni
50,00 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

JP 1880 Maglia a Maniche Lunghe T-Shirt 1/2, Bianco Neve, XL Uomo
19,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Petit Bateau A0a18 Maglietta A Maniche Corte, Grigio, L Donna
14,84 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Blåkläder Longsleeve Camicia a maniche lunghe High Vis UV 33851013 M
85,59 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Nike STRP Dvsn IV JSY - Top a Maniche Lunghe Unisex per Bambini, Unisex - Bambini, CW3825-463, Blu Royal, Nero e Bianco., 12-13 Anni
27,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Petit Bateau A0a18 Maglietta A Maniche Corte, Grigio, XS Donna
29,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Patagonia - Boardshort pratico per la città - M's Boardshort Logo Pocket Responsibili-Tee Gumtree Green per Uomo in Cotone - Taglia XL - Verde

Offerta più conveniente

Il M's Boardshort Logo Pocket Responsibili-Tee Gumtree Green est un t-shirt a maniche corte per uomo del marchio Patagonia.Progettata per unire comfort e responsabilità ambientale, questa t-shirt è realizzata in cotone riciclato e poliestere riciclato post-consumo, offrendo un materiale morbido e resistente allo stesso tempo. Le cuciture impermeabili sulle spalle assicurano un comfort ottimale e una migliore vestibilità, mentre il logo serigrafato utilizza inchiostri privi di PVC e ftalati, rispettando così la tua pelle e il pianeta.Certificata bluesign® e Fair Trade Certified™, questa t-shirt testimonia l'impegno di Patagonia per una produzione etica e responsabile. Il piccolo taschino aperto sul petto aggiunge un tocco funzionale a questo modello dallo stile grafico caratterizzato da un logo distintivo.Con questa t-shirt potrete beneficiare di un capo tecnico, comodo e rispettoso dell'ambiente, ideale per le vostre attività quotidiane e per affermare i vostri valori.
49,90 €
in 2 giorni
snowleader.it