Tommy Hilfiger Maglietta Maniche Lunghe Uomo Stretch Slim Fit Cotone, Blu (Desert Sky), XXL

Maglietta

offerte usate a partire da

Tommy Hilfiger Maglietta Maniche Lunghe Uomo Stretch Slim Fit Cotone, Blu (Desert Sky), XXL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,99 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger - Stretch Slim Fit Long Sleeve Tee Blu - Abbigliamento XXL Blu

2-3 giorni
34,90 €
Spedizione da 5,99 €

T-shirt a maniche lunghe slim fit stretch Blu XXL Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
35,09 €
Spedizione da 4,99 €

Tommy Hilfiger Maglietta Maniche Lunghe Uomo Stretch Slim Fit Cotone, Blu (Desert Sky), XXL

Disponibilità immediata
41,50 €
Spedizione da 5,90 €

Tommy Hilfiger Maglietta Maniche Lunghe Uomo Stretch Slim Fit Cotone, Blu (Desert Sky), XXL

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Hilfiger Maglietta Maniche Lunghe Uomo Stretch Slim Fit Cotone, Blu (Desert Sky), XXL

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 5,99 €

TOMMY HILFIGER Maglietta navy / rosso / bianco Uomo TOMMY HILFIGER XXL

3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Maglietta Maniche Lunghe Uomo Stretch Slim Fit Cotone, Blu (Desert Sky), XXL

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione da 4,90 €

Tommy Hilfiger Maglietta Maniche Lunghe Uomo Stretch Slim Fit Cotone, Blu (Desert Sky), XXL

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Nike dri fit black girls 1 2 zip top
23,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Nike dri fit black girls 1 2 zip top
23,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Maglietta per ragazze Nike Dri-Fit Long Sleeve 1/2 Zip Top - Nero XL
34,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Tommy Hilfiger Maglietta Maniche Lunghe Uomo Stretch Slim Fit Cotone, Blu (Desert Sky), XXL

Offerta più conveniente

ESSENZIALE E CASUAL: La maglietta basic si distingue per il suo tessuto in cotone comfort piacevole sulla pelle ed è ideale per il tuo look per il tempo libero. La scollatura rotonda e la bandierina Tommy Hilfiger ricamata sul petto completano l’outfit. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Questa maglietta a manica lunga extra slim fit è aderente e presenta un design minimalista. Grazie al materiale di alta qualità garantisce un comfort elevato e una libertà di movimento ottimale. PRATICITÀ VERSATILE: Questo capo conquista per la sua vestibilità confortevole e pone le basi per ogni outfit casual. La maglietta si può benissimo indossare tutti i giorni o in ufficio e si abbina in modo versatile. MATERIALE DI QUALITÀ: Queste versatili t-shirt sono realizzate al 96% in cotone e al 4% in elastan. QUALITÀ GARANTITA: Dal 1985, questo marchio di moda si distingue in tutto il mondo per qualità e semplicità, oltre che per gli stili che propone nei rinomati colori blu scuro, bianco e rosso.
31,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.