X-Bionic - T-shirt thermique à manches longues - Mightywool Shirt LS W Sand per Donne in Lana Vergine - Taglia M - Beige

Maglia X-Bionic Mightywool beige donna - M

offerte usate a partire da

X-Bionic - T-shirt thermique à manches longues - Mightywool Shirt LS W Sand per Donne in Lana Vergine - Taglia M - Beige

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
77,90 €
Spedizione da 10,99 €

Maglia X-Bionic Mightywool beige donna - M

Consegna in 24 ore
100,95 €
Spedizione gratuita

X-bionic Mightywool Long Sleeve Base Layer Beige M Donna

3 giorno(i) lavorativi
106,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Maglia X-Bionic Corefusion Aero manica corta nero - L
157,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia X-Bionic Corefusion Aero manica corta nero - M
109,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
X-bionic Maglia A Maniche Corte Twyce 4.0
125,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
X-Bionic - Corefusion Aero Jersey S/S - Maglietta da ciclismo XXL blu
180,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
X-Bionic - T-shirt thermique à manches longues - Mightywool Shirt LS W Sand per Donne in Lana Vergine - Taglia M - Beige

Offerta più conveniente

Le Mightywool Shirt LS Sand pour femme de la marque X-Bionic est un sous-vêtement thermique développé et conçu pour toutes vos performances sportives en ski, snowboard, biathlon ou ski de randonnée, en froid extrême.La thermorégulation assurée par la technologie 3D Bionic Sphere® et la conception en laine de mérinos permettent à ce modèle de vous maintenir au chaud et au sec tout en évacuant l'humidité corporelle. Sa coupe près du corps assure un bon ajustement et une grande liberté de mouvement pour être à l'aise en toutes circonstances.
77,90 €
in 2 giorni
snowleader.it