Maglia x bionic invent 4 0 a manica lunga da donna nero grigio

offerte usate a partire da

Maglia x bionic invent 4 0 a manica lunga da donna nero grigio

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 6,99 €

Top tecnico X-BIONIC Invent 4.0 (nero/carbone) donna M

Consegna entro 1-5 giorni
54,99 €
Spedizione da 10,39 €

X-Bionic Invent 4.0 Maglia Termica Manica Lunga a Compressione Donna Running, Sci, Ciclismo, Fitness e Sport Invernali, Nero M

Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione gratuita

X-bionic Invent 4.0 Long Sleeve Base Layer Nero M Donna

1 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

X-Bionic Invent 4.0 Maglia Termica Manica Lunga a Compressione Donna Running, Sci, Ciclismo, Fitness e Sport Invernali, Nero M

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
82,07 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Maglia X-Bionic Corefusion Aero manica corta nero - L
157,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia X-Bionic Corefusion Aero manica corta nero - M
109,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
X-bionic Maglia A Maniche Corte Twyce 4.0
125,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
X-Bionic - Corefusion Aero Jersey S/S - Maglietta da ciclismo XXL blu
180,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maglia x bionic invent 4 0 a manica lunga da donna nero grigio

Offerta più conveniente

quando ogni chilometro e importante e le condizioni cambiano il vostro corpo rimane perfettamente bilanciato il sistema 3d bionic sphere regola la temperatura mentre le expansion ribs si adattano ai vostri movimenti e le sweat traps regolano l umidita concentratevi sulle vostre prestazioni non sugli elementi controllate le vostre corse con precisione la maglia da running x bionic invent 4 0 lg sl wmn regola la temperatura corporea grazie al sistema 3d bionic sphere per mantenervi freschi e asciutti l ammortizzazione pro prio assicura la stabilita neuromuscolare mentre skin nodor inibisce i batteri per una freschezza duratura controllo comfort e sicurezza a ogni passo grazie alla sua versatilita durante tutto l anno composizione97 poliammide 3 polipropilene
49,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it