Maglia intima Castelli Flanders 2 manica lunga grigio scuro - L

Maglia under castelli flanders 2 uomo a manica lunga grigio

Maglia intima Castelli Flanders 2 manica lunga grigio scuro - L

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
52,95 €
Spedizione da 5,99 €

Castelli - Flanders 2 Long Sleeve - Maglietta tecnica ciclismo L grigio

4 - 6 giorni lavorativi
53,97 €
Spedizione da 5,95 €

Maglia under castelli flanders 2 uomo a manica lunga grigio

4 días giorni lavorativi
66,99 €

Maglia intima con maniche lunghe Flanders 2 grigio

2 - 4 giorni
89,95 €
Spedizione da 4,95 €

Castelli Flanders 2 Long Sleeve Base Layer Grigio L Uomo

1 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Maglia under a manica lunga da donna castelli medio grey
48,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Maglia under a manica lunga castelli medio uomo grigio
48,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Maglia under castelli flanders 2 uomo a manica lunga nero
66,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Maglia under castelli flanders 2 uomo a manica lunga grigio
66,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Maglia under a manica lunga castelli medio uomo grigio
59,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Maglia intima Castelli Flanders 2 manica lunga grigio scuro - L

Offerta più conveniente

La maglia intima Castelli Flanders 2 a manica lunga è la maglia intima più calda con collo a media altezza di Castelli.Caratteristiche:Base layer in pile caldo con collo a media altezza per condizioni freddeSottoZero Fleece in tessuto 100% poliestere a densità multiplaCucitura piatta MerrowRete applicata sotto le ascelleVestibilità: RegularIntervallo di temperatura: -2 / 10°CPeso: 181 g
52,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it