Santini Allez Le Maillot Jaune Short Sleeve Jersey Blu 2XL Uomo Print

Maglia Tour de France Le Maillot Jaune - Allez XXL / Blu

Santini Allez Le Maillot Jaune Short Sleeve Jersey Blu 2XL Uomo Print

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
100,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Santini Le Maillot Jaune Allez Bleu

2-6 giorni lavorativi
126,00 €
Spedizione da 8,49 €

Maglia manica corta TOUR DE FRANCE Le Maillot Jaune Allez 2026 blu

2 - 4 giorni
139,95 €
Spedizione da 4,95 €
Santini Allez Le Maillot Jaune Short Sleeve Jersey Blu 2XL Uomo Print

Offerta più conveniente

Maglia manica corta Allez realizzata al 100% con tessuti riciclati da PET e filati di scarto. Tessuti traspiranti e leggeri con un'elegante vestibilità aerodinamica. La maglia Allez è progettata per le prestazioni e costruita per il comfort durante le lunghe uscite estive. Il design del prodotto è stato creato per esprimere la storia e la grandezza dell'enigmatico passato del Tour in una gamma di abbigliamento da ciclismo moderno e tecnico. Patch Maillot Jaune sul davanti e logo Maillot Jaune sulla tasca posteriore. Elastico interno con grip in silicone giallo nella parte inferiore. Grip interno con forma ad Arco di Trionfo sulle maniche corte.Caratteristiche:Eco:- Realizzato con tessuti riciclati da pet e filati di scarto. Questa maglia è una delle azioni che noi di Santini facciamo ogni giorno per un futuro più sostenibile.Vestibilità da gara:Vestibilità elegante con maniche a taglio vivo e nuova pinza in silicone a forma di Arc De Trionphe per prestazioni aerodinamiche.Spazio di arc
100,49 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

LEATT LEATT - Giacca ADV FlowTour 4.5 Short Stealth L
287,16 €
Vai al negozio
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Santini best young maglia a maniche corte tour de france 2025 bianco
64,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
LEATT LEATT - Giacca ADV FlowTour 4.5 Short Stealth M
287,16 €
Vai al negozio
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Santini Maglia Tour de France 2024 Tappa 3 Torino Manica Corta Blu Taglio Classico S
55,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €