Maglia tecnica Ortovox 120 COMP LIGHT HOODY W (grigio artico scuro) donna M

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
78,00 €
Spedizione da 10,39 €

Ortovox - Women's 120 Comp Light Hoody - Intimo lana merinos M blu

4 - 5 giorni lavorativi
93,56 €
Spedizione gratuita

ORTOVOX 120 Comp Light Hoody W, 85591, Dark Arctic Grey, M

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,86 €
Spedizione gratuita

Ortovox 120 Comp Light Hoody W Dark-arctic-grey M

1-3 giorni lavorativi
107,95 €
Spedizione da 13,95 €
Maglia tecnica Ortovox 120 COMP LIGHT HOODY W (grigio artico scuro) donna M

Offerta più conveniente

Scopri il 120 COMP LIGHT HOODY per donne: leggero, robusto e in lana merino, ideale per le tue attività sportive in tutte le stagioni. Performance e comfort garantiti! Maglia tecnica leggera per attività intense Progettata per donne attive, questa maglia con cappuccio unisce leggerezza e robustezza, ideale per attività sportive in montagna, sia in inverno che in estate. La sua composizione in lana merino fine da 120 g/m² assicura comfort e performance, offrendo al contempo un'eccellente traspirabilità grazie a zone in mesh strategicamente posizionate. Il tessuto a maglia circolare senza cuciture consente di adattare lo spessore e la struttura del tessuto alle diverse zone del corpo, ottimizzando così la ventilazione e il supporto. Il cappuccio regolabile protegge dal vento e dal freddo, potendo essere indossato anche come una sciarpa tubolare, offrendo così una versatilità apprezzabile durante le uscite all'aperto. Vantaggi Leggerezza eccezionale per un comfort ottimale. Tessitura sen
78,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Ortovox 230 Competition Maglia a manica lunga, donna, nero 40(L) Black
120,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Ortovox - 150 Essential Top - Maglia merino XXL grigio
59,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Ortovox 230 Competition Maglia a manica lunga, donna, nero 36(S) Black
120,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Ortovox - 120 Cool Tec Fast Upward L/S - Maglia merino S verde
72,00 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Ortovox - 150 Cool Clean L/S - Maglia merino M nero
66,50 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €