Maglia Team TotalEnergies Epic 2025 manica corta bianco - XL

offerte usate a partire da

Maglia Team TotalEnergies Epic 2025 manica corta bianco - XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
71,95 €
Spedizione da 5,99 €

Bioracer Epic Team Total Energies 2025 Short Sleeve Jersey Bianco XL Uomo

4 giorno(i) lavorativi
82,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia manica corta TEAM TOTALENERGIES Race 2025 bianco

2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Maglia Bioracer Totalenergies Icon Blanc XL
61,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Maglia Team TotalEnergies Epic 2025 manica corta bianco - S
71,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Maglia manica corta TEAM TOTALENERGIES 2025 bianco
79,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Maglia Bioracer Totalenergies Epic Blanc 2XL
71,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Maglia manica corta TEAM TOTALENERGIES 2023 bianco
99,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Maglia Team TotalEnergies Epic 2025 manica corta bianco - XL

Offerta più conveniente

La maglia Team TotalEnergies Epic 2025 a manica corta è la gamma più avanzata di Bioracer, sviluppata per migliorare l'aerodinamica e la traspirabilità del ciclista. Realizzata con materiale Coldblack, questa maglia trattiene il calore del sole invece di assorbirlo. Protegge dai raggi UV e offre un'asciugatura rapida; questa maglia è ideale per sfidare il sole cocente. La banda di regolazione inferiore garantisce che la maglia rimanga perfettamente in posizione durante tutta l'escursione. Inoltre, l'elasticità in 4 direzioni offre una maggiore libertà di movimento. Le maniche a taglio pulito con gripper integrato forniscono una compressione graduale. Le 3 tasche extra profonde offrono spazio sufficiente per conservare tutti i tuoi effetti personali.
71,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it