Adidas Manchester United Stone Roses Long Sleeve T-shirt Multicolor L Uomo

Maglia Stone Roses Long Sleeve Manchester United FC Multicolor L

Adidas Manchester United Stone Roses Long Sleeve T-shirt Multicolor L Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
115,99 €
Spedizione da 4,99 €

Maglia Stone Roses Long Sleeve Manchester United FC Multicolor L

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Originals Maglietta Manica Lunga Manchester United x The Stone Roses - Multicolor, multicolor L

3 - 5 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Manchester United Stone Roses - Maglia a maniche lunghe multicolore L

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Maglia Stone Roses Manchester United FC Multicolor XL
87,99 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Maglia Manchester United Stone Roses Multicolore Taglia S
87,99 €
5 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Maglia Stone Roses Manchester United per bambini e bambine Multicolor 9-10A
89,99 €
3 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Maglia Stone Roses Manchester United FC Multicolor L
87,99 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Maglia Stone Roses Manchester United FC Multicolor M
87,99 €
5 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Manchester United Stone Roses Long Sleeve T-shirt Multicolor L Uomo

Offerta più conveniente

Musica e calcio si uniscono nella maglia a maniche lunghe Manchester United Stone Roses, un pezzo da collezione contemporaneo che celebra due icone culturali della città.Omaggio all´influenza condivisa dei The Stone Roses e del Manchester United, il design trae ispirazione dal famoso logo del limone della band e dalla copertina del singolo I Wanna Be Adored, catturando un momento fondamentale nella storia creativa di Manchester.Realizzata in tessuto jacquard ingegnerizzato, la maglia combina un design audace con una sensazione morbida e confortevole adatta all´uso quotidiano.La vestibilità slim e la scollatura a V conferiscono un tocco moderno, mentre il marchio Trefoil e l´emblema del Manchester United evidenziano l´eredità adidas e l´orgoglio del club.Parte di una collezione che unisce musica, moda e sport, la maglia a maniche lunghe Manchester United Stone Roses è più di una semplice maglia: è un pezzo di storia di Manchester fatto per essere custodito da tifosi e collezionisti.Manc
115,99 €
5 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)