Maglia Shimano Evolve Avventura manica corta verde nero - L

offerte usate a partire da

Maglia Shimano Evolve Avventura manica corta verde nero - L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
46,95 €
Spedizione da 5,99 €

Shimano Evolve Avventura Short Sleeve Jersey Verde L Uomo

1 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia manica corta Evolve oliva

2 - 4 giorni
84,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shimano - Evolve Corsa Short Sleeves Jersey - Maglietta da ciclismo S grigio
75,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maglia Shimano Evolve - Bordeaux L / Rosso
83,03 €
Vai al negozio
all4cycling.com
Spedizione gratuita
Shimano - Evolve Corsa Short Sleeves Jersey - Maglietta da ciclismo M olivia
75,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maglia Shimano Evolve - Blu scuro S / Blu
44,55 €
Vai al negozio
all4cycling.com
Spedizione da 5,00 €
Shimano - Women's Evolve Terra Seamless Short Sleeves Jersey - Maglietta da ciclismo S/M fuchsia
47,99 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maglia Shimano Evolve Avventura manica corta verde nero - L

Offerta più conveniente

La maglia a manica corta Shimano Evolve Avventura è una maglia che offre più divertimento sui sentieri di ghiaia e nelle avventure, con un ampio spazio di archiviazione e una vestibilità casual.Caratteristiche:Uso: GravelMaglia da uomo in poliestere riciclato all'85%, si adatta al corpo senza limitare la libertà di movimento.Un mix di tessuti resistenti ed elasticizzati realizzati al 96% in poliestere riciclato sui fianchi, sulle maniche e sulla schiena.Il colletto francese evita le pieghe e offre un comfort superiore in una posizione di guida più aggressiva.Tre tasche posteriori e un'ulteriore tasca con zip offrono spazio per oggetti di valore e barrette energetiche.L'orlo in silicone elasticizzato e antiscivolo sul retro impedisce che si alzi in posizione di guida.
46,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it