Santini Uci World Champion Mondo 2025 Short Sleeve Jersey Bianco S White

Maglia Santini x UCI World Champion manica corta bianco - Taglio Slim - S

Santini Uci World Champion Mondo 2025 Short Sleeve Jersey Bianco S White

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

Santini - UCI World Champion Jersey Mondo - Maglietta da ciclismo S bianco

4 - 5 giorni lavorativi
91,26 €
Spedizione gratuita

Maglia UCI WORLD CHAMPION Mondo 2026 bianco

2 - 4 giorni
109,95 €
Spedizione da 4,95 €

Santini mondo uci maglia a maniche corte bianco

4 días giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 1,99 €
Santini Uci World Champion Mondo 2025 Short Sleeve Jersey Bianco S White

Offerta più conveniente

La nostra maglia da ciclismo Mondo UCI World Championships è progettata per offrire prestazioni eccezionali e il massimo comfort.Realizzata in tessuto leggero e tecnico sia sul davanti che sul retro, offre protezione solare UPF50+, perfetta per affrontare anche le giornate più soleggiate.I pannelli laterali in rete traspirante garantiscono una ventilazione ottimale, mantenendoti fresco durante le pedalate più intense.La vestibilità slim crea un look elegante, aerodinamico e moderno.Le maniche tagliate a vivo in tessuto seconda pelle offrono una vestibilità perfetta e minimizzano gli sfregamenti, garantendo un comfort superiore.La cerniera completamente coperta conferisce alla maglia un design pulito e aerodinamico, mentre l´elastico con grip in silicone sul fondo la mantiene stabile e perfettamente posizionata durante la pedalata.La tripla tasca posteriore è ideale per trasportare tutti i tuoi effetti personali, con dettagli riflettenti sul bordo per una maggiore visibilità e sicurezza
79,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Santini Enigma X Ironman Sleeveless Jersey Viola L Donna Black / Purple
52,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini - UCI World Champion Baselayer - Maglietta tecnica ciclismo XL/XXL bianco
29,01 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
T-Shirt Santini UCI World Champion - Nero L / Nero
29,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Santini X UCI World Champion manica corta bianco crema arcobaleno - S
29,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Santini X UCI World Champion manica corta bianco crema arcobaleno - XL
29,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €