Maglia Santini Le Maillot Jaune Mont Ventoux manica corta bianco crema - Slim fit - XL

Maglia Santini Tour de France Maillot Jaune - Mont Ventoux XL / Grigio

offerte usate a partire da

Maglia Santini Le Maillot Jaune Mont Ventoux manica corta bianco crema - Slim fit - XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
94,95 €
Spedizione gratuita

Maglia manica corta TOUR DE FRANCE Le Maillot Jaune Mont Ventoux 2026 bianco

2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Santini Maglia A Maniche Corte Tour De France Official Best Young Rider
42,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini best young maglia a maniche corte tour de france 2025 bianco
79,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini Maglia A Maniche Corte Tour De France Official Best Sprinter
44,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia verde Tour de France 2025 Leader Classifica Punti bambini - XL
44,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia verde Tour de France 2025 Leader Classifica Punti bambini - XXL
44,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Santini Le Maillot Jaune Mont Ventoux manica corta bianco crema - Slim fit - XL

Offerta più conveniente

La maglia Santini Mont Ventoux a manica corta, parte della collezione Maillot Jaune per il Tour de France, ha un design speciale dedicato ai colori del paesaggio che circonda il "Gigante della Provenza". Ispirandosi alla terza e ultima vittoria al Tour di Louison Bobet, noto per la sua eccezionale vittoria in solitaria in cima alla salita, Santini ha realizzato una maglia traspirante e confortevole per le vostre uscite estive.Santini vuole celebrare la storia della maglia gialla del Tour de France con la collezione Maillot Jaune, composta da capi e accessori di prima qualità con un design commemorativo del leggendario giro francese.
94,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it