Santini Mj Mont Ventoux Short Sleeve Jersey Beige M Uomo

Maglia Santini Tour de France Maillot Jaune - Mont Ventoux M / Grigio

offerte usate a partire da

Santini Mj Mont Ventoux Short Sleeve Jersey Beige M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Santini Le Maillot Jaune Mont Ventoux manica corta bianco crema - Slim fit - M

Consegna in 24 ore
94,95 €
Spedizione gratuita

Maglia manica corta TOUR DE FRANCE Le Maillot Jaune Mont Ventoux 2026 bianco

2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Santini Maglia A Maniche Corte Tour De France Official Best Young Rider
42,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini best young maglia a maniche corte tour de france 2025 bianco
79,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini Maglia A Maniche Corte Tour De France Official Best Sprinter
44,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia verde Tour de France 2025 Leader Classifica Punti bambini - XL
44,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia verde Tour de France 2025 Leader Classifica Punti bambini - XXL
44,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini Mj Mont Ventoux Short Sleeve Jersey Beige M Uomo

Offerta più conveniente

Maglia da ciclismo a maniche corte da uomo Santini MJ Mont VentouxIncarna lo spirito di una leggenda del ciclismo e conquista le tue salite personali con la maglia a maniche corte Santini MJ Mont Ventoux. Questo eccezionale capo di abbigliamento da ciclismo è più di una semplice maglia, è un omaggio all´età eroica del ciclismo e al formidabile Gigante della Provenza. Meticolosamente progettata per il ciclista uomo dedicato, questa maglia offre una miscela sublime di prestazioni, comfort e capacità di stoccaggio senza pari, rendendola la scelta ideale per percorsi impegnativi su qualsiasi terreno. Sia che la tua passione sia per il ciclismo su strada a lunga distanza, il ciclismo gravel avventuroso o il ciclismo MTB ad alta velocità, questa maglia è ingegnerizzata per superare le tue aspettative.Realizzata con materiali sintetici avanzati, questa maglia offre un´eccezionale traspirabilità e gestione dell´umidità per mantenerti fresco e asciutto mentre spingi i tuoi limiti. Il design ori
71,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)