Santini Pelle Stelth Fir Slip-on Short Sleeve Jersey Verde M Uomo

Maglia Santini Pelle manica corta verde pallido bianco - Sleek fit - M

offerte usate a partire da

Santini Pelle Stelth Fir Slip-on Short Sleeve Jersey Verde M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Santini pelle maglia unisex a maniche corte verde

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 6,99 €

Maglia Santini Pelle manica corta verde pallido bianco - Sl it - M

Consegna in 24 ore
81,95 €
Spedizione gratuita

Maglia TN Pelle Stelth FIR verde

2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Santini Maglia A Maniche Corte Pelle Stelth Fir Slip-on
39,98 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maglia Santini Pelle manica corta nero bianco - Sleek fit - XL
84,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Maglia Santini Pelle manica corta verde pallido bianco - Sleek fit - S
74,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Santini Pelle manica corta nero bianco - Sleek fit - S
84,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Santini Maglia A Maniche Corte Pelle Stelth Fir Slip-on
74,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini Pelle Stelth Fir Slip-on Short Sleeve Jersey Verde M Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il culmine delle prestazioni minimaliste con la maglia a maniche corte SANTINI Pelle Stelth Fir Slip-On. Meticolosamente ingegnerizzata per il ciclista intransigente, questa maglia ridefinisce il concetto di vestibilità seconda pelle, offrendo una connessione impareggiabile tra te, il tuo abbigliamento e la tua bici. L´innovativo design slip-on elimina la necessità di una zip, creando un profilo frontale perfettamente liscio e aerodinamico che fende il vento, offrendoti un vantaggio tangibile quando ogni secondo conta. Questo è più di un semplice capo d´abbigliamento, è un pezzo di equipaggiamento ad alte prestazioni progettato per scomparire, permettendoti di concentrarti esclusivamente sul tuo sforzo.PELLE, la parola italiana per pelle, è una maglia unisex dalla vestibilità slim, super leggera, morbidissima sulla pelle. Il nome dice tutto. Caratterizzata da una finitura termo saldata sul fondo anteriore e da un elastico con grip in silicone sul retro, questa maglia è progettat
74,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)