Santini Allez Le Maillot Jaune Short Sleeve Jersey Blu L Uomo Print

Maglia Santini Le Maillot Jaune Allez Bleu L

Santini Allez Le Maillot Jaune Short Sleeve Jersey Blu L Uomo Print

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
95,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Santini Le Maillot Jaune Allez Bleu

2-6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 8,49 €

Maglia manica corta TOUR DE FRANCE Le Maillot Jaune Allez 2026 blu

2 - 4 giorni
139,95 €
Spedizione da 4,95 €
Santini Allez Le Maillot Jaune Short Sleeve Jersey Blu L Uomo Print

Offerta più conveniente

Maglia manica corta Allez realizzata al 100% con tessuti riciclati da PET e filati di scarto. Tessuti traspiranti e leggeri con un'elegante vestibilità aerodinamica. La maglia Allez è progettata per le prestazioni e costruita per il comfort durante le lunghe uscite estive. Il design del prodotto è stato creato per esprimere la storia e la grandezza dell'enigmatico passato del Tour in una gamma di abbigliamento da ciclismo moderno e tecnico. Patch Maillot Jaune sul davanti e logo Maillot Jaune sulla tasca posteriore. Elastico interno con grip in silicone giallo nella parte inferiore. Grip interno con forma ad Arco di Trionfo sulle maniche corte.Caratteristiche:Eco:- Realizzato con tessuti riciclati da pet e filati di scarto. Questa maglia è una delle azioni che noi di Santini facciamo ogni giorno per un futuro più sostenibile.Vestibilità da gara:Vestibilità elegante con maniche a taglio vivo e nuova pinza in silicone a forma di Arc De Trionphe per prestazioni aerodinamiche.Spazio di arc
95,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Maglia maniche lunghe Tour de France - Le Maillot Jaune L / Blu
81,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Tour de France Le Maillot Jaune - Allez XXXL / Blu
100,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Santini Le Maillot Jaune Allez manica corta blu marino verde - Sleek fit - M
95,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Santini Le Maillot Jaune Allez Bleu XL
95,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini Maglia Le Maillot Jaune Manica lunga Blu Giallo S Uomo
81,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €