Giro Ride Short Sleeve Enduro Jersey Verde XS Donna Black / Trail Green

Maglia Ride Jersey Estiva Nero/Verde Trail XS - Comfort e Performance Sostenibile per Ciclismo

Giro Ride Short Sleeve Enduro Jersey Verde XS Donna Black / Trail Green

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
46,49 €
Spedizione da 3,99 €

GIRO Maglia da Donna Ride Jersey

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione da 4,99 €

MAGLIA W GIRO RIDE JERSEY BLACK/TRAIL GREEN L 23

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,42 €
Spedizione gratuita
Giro Ride Short Sleeve Enduro Jersey Verde XS Donna Black / Trail Green

Offerta più conveniente

Dettagli come la gestione dell´umidità drirelease®, tre tasche espandibili e dettagli riflettenti vicino alla tasca posteriore rendono la maglia da donna Ride la scelta ideale per le tue migliori giornate in bicicletta. Vestibilità comoda e stile incontrano prestazioni e design sostenibile.Le tue migliori giornate sono in bicicletta. La maglia da donna Ride è realizzata pensando a questo stile di vita e destinata a diventare una delle tue preferite. Inizia con una vestibilità comoda realizzata in un mix di poliestere riciclato e lana merino della serie Renew che combina comfort leggero e prestazioni di asciugatura rapida in un look casual versatile. La lana merino è piacevole a contatto con la pelle, mentre la gestione dell´umidità drirelease® garantisce che il materiale rimanga asciutto, anche quando pedali a tutta su un sentiero preferito o su una strada secondaria lontana. Con tre tasche posteriori, una tasca sul petto e una tasca con cerniera extra sicura, questa maglia è pronta pe
46,49 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Alpinestars Bicycle Ride Tech V2 Summer Long Sleeve Base Layer Nero XS-S Uomo
55,95 €
13 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
O'NEAL | Maglia Motocross Manica Lunga | MX Enduro | Protezione Gomito Imbottita, Collo a V, Traspirante | Element Jersey Ride per Uomo | Adulto | Nero Verde | Taglia S
43,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
O'NEAL | Maglia Motocross Manica Lunga | MX Enduro | Protezione Gomiti Imbottita, Collo a V, Traspirante | Element Jersey Ride per Uomo | Adulto | Nero Giallo Neon | Taglia L
39,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
O'NEAL | Maglia Motocross Manica Lunga | MX Enduro | Protezione Gomiti Imbottita, Collo a V, Traspirante | Element Jersey Ride per Uomo | Adulto | Nero Giallo Neon | Taglia M
43,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita