Endura Pro Sl Race Short Sleeve Jersey Grigio XL Uomo

Maglia Pro SL Race verde/bianco XL

offerte usate a partire da

Endura Pro Sl Race Short Sleeve Jersey Grigio XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia a maniche corte endura pro sl grigio verde

4 días giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 6,99 €

Maglia Pro SL Race bianco

2 - 4 giorni
87,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

SCOTT Sco Tee W's Vertic Pro Sl Ss - Donna - Giallo - Taglia L- modello 2026
55,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SCOTT Sco Tee W's Vertic Pro Sl Ss - Donna - Giallo - Taglia M- modello 2026
55,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Endura - Women's Pro SL S/S Jersey - Maglietta da ciclismo XL blu
84,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SCOTT Sco Tee W's Vertic Pro Sl Ss - Donna - Giallo - Taglia S- modello 2026
55,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Endura Pro Sl Short Sleeve Jersey Nero XL Uomo
63,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Endura Pro Sl Race Short Sleeve Jersey Grigio XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglia a Maniche Corte Endura Pro SL RaceDomina la tua corsa con la maglia a maniche corte Endura Pro SL Race. Questa maglia super leggera e aerodinamica offre una gestione dell´umidità impareggiabile grazie ai suoi tessuti sintetici ad asciugatura rapida, mantenendoti fresco e asciutto. Progettata con cuciture termosaldate e maniche in rete strutturata per una vestibilità seconda pelle, minimizza la resistenza e massimizza il comfort. Dotata di tre tasche posteriori per gli essenziali, questa maglia versatile è perfetta per le gare su strada, gravel e MTB, offrendo prestazioni di élite con l´80% di materiali riciclati.Scatena il tuo pieno potenziale con una maglia creata per la pura velocità e prestazioni senza compromessi. La maglia Pro SL Race è il culmine di anni di ricerca e sviluppo, progettata per darti un vantaggio competitivo. La sua vestibilità atletica e pronta per la gara si adatta perfettamente al tuo corpo, eliminando il tessuto svolazzante e permettendoti di fendere il v
60,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)