Maglia a maniche corte odlo zeroweight chill tec blu

Maglia Odlo The Zeroweight Chill-Tec manica corta blu elettrico - S

Maglia a maniche corte odlo zeroweight chill tec blu

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 5,49 €

Maglia ciclismo uomo Odlo T-SHIRT S/U COLLAR S/S FULL ZIP ZEROWEIGHT CHILL-TEC (Limoges) S

Consegna entro 1-5 giorni
71,99 €
Spedizione da 10,39 €
Maglia a maniche corte odlo zeroweight chill tec blu

Offerta più conveniente

fibre tecniche riciclate al 100 appositamente studiate per mantenervi freschi la maglia da ciclismo a maniche corte zeroweight chill tec e un modello iconico della collezione estiva ultraleggera e traspirante e realizzata interamente con fibre riciclate ed e stata aggiornata per il 2024 progettata in svizzera e prodotta in europa e caratterizzata dal tessuto chill tec sul retro che allontana attivamente l aria calda dalla pelle la parte anteriore in rete elasticizzata assicura una vestibilita precisa questo modello e inoltre dotato di tre tasche posteriori di una zip integrale per evacuare il calore durante le arrampicate di dettagli riflettenti per aumentare la visibilita in condizioni di scarsa illuminazione e di una fascia in silicone sull orlo per mantenere la maglia in posizione durante l attivita fisica infine e dotata della nostra finitura zeroscent questo trattamento antibatterico biobased impedisce la formazione di odori sgradevoli anche durante gli sforzi prolungati alla luce
47,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

ODLO Maglia da Ciclismo da Donna Ride 365
34,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ODLO Maglia da Ciclismo da Donna Ride 365
42,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ODLO Maglia da Ciclismo da Donna Ride 365
42,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Maglia A Maniche Corte Essential
29,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ODLO Maglia Donna Ride 365
42,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita