Odlo Active Warm Eco Long Sleeve Base Layer Blu M Uomo

Maglia Odlo Active Warm Eco verde - M

Odlo Active Warm Eco Long Sleeve Base Layer Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Active Warm ECO M

3-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,00 €

ODLO ACTIVE WARM ECO LS CREW M

1-3 giorni
41,97 €
Spedizione da 7,00 €
Odlo Active Warm Eco Long Sleeve Base Layer Blu M Uomo

Offerta più conveniente

ODLO Active Warm Eco Maglia Termica a Maniche Lunghe da Uomo - Comfort Termico AssolutoQuando la temperatura scende, la tua avventura è appena iniziata. Equipaggiati con il capo fondamentale per qualsiasi attività con il freddo con la maglia termica a maniche lunghe ODLO Active Warm Eco da uomo. Progettata come tua prima linea di difesa contro il freddo, questa maglia termica ad alte prestazioni è la perfetta fusione di calore, comfort e sostenibilità, rendendola una parte indispensabile del tuo sistema di stratificazione per sci, escursionismo, corsa invernale o qualsiasi altra attività all´aperto.Sperimenta un isolamento termico superiore che lavora attivamente per mantenerti al caldo senza farti surriscaldare. La costruzione intelligente del tessuto è progettata per intrappolare uno strato di aria calda vicino alla pelle, fornendo una barriera affidabile contro le condizioni fredde. Le sue avanzate proprietà di gestione dell´umidità sono fondamentali per il comfort durante le attivi
30,49 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Maglia odlo active f dry light eco manica corta bianca donna
29,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maglia termica Odlo Active Warm Eco Bl manica lunga nero - XXL
33,49 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ODLO Active Warm Eco Bl Top Turtle Neck L/s W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2024
35,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Odlo Uomo Maglia funzionale a maniche lunghe con collo alto ACTIVE WARM ECO
33,49 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €