Maglia Odlo Active 365 Natural Blend manica lunga beige donna - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
29,95 €
Spedizione da 7,99 €

Odlo Crew Active 365 Natural Long Sleeve T-shirt Grigio M Donna

1 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Donna Maglia da corsa a maniche lunghe ACTIVE 365 NATURAL BLEND

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Intimo Tecnico Mezza Zip Active Warm Uomo - Uomo - l - Odlo
42,49 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Intimo Termico Mezza Zip Active Warm Donna - Donna - l - Odlo
37,52 €
14 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo - Completo maglia e calzamaglia termiche - Set Long Active Warm Eco Kids Black/Grey Melange - Taglia Bambino 140 cm - Nero
41,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Active X-Warm M
36,00 €
15 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Maglia Odlo Active 365 Natural Blend manica lunga beige donna - M

Offerta più conveniente

La maglia Odlo Active 365 Natural Blend a maniche lunghe da donna, realizzata con una miscela del 65% di poliestere riciclato e TENCEL Lyocell Natural, è morbida, leggera, termoregolante e assorbe l'umidità per facilitare gli allenamenti. Realizzata in Europa presso gli stabilimenti di produzione di Odlo, questa maglietta ha una vestibilità oversize ed è realizzata con una bellissima miscela di jersey.Il capo perfetto per il giorno dopo giorno, per andare avanti e indietro dalla palestra e in ogni luogo intermedio. Comfort riciclato e design elegante. La maglietta a maniche lunghe perfetta per il fine settimana, fare esercizio e passeggiare per la città.
29,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it