Nike Y NK DRY PARK VII JSY LS Magliette a maniche lunghe S(128-137cm) Giallo

Maglia Nike Park VII Giallo per Bambino - BV6740-719 - Taille S (8/10 anni)

Nike Y NK DRY PARK VII JSY LS Magliette a maniche lunghe S(128-137cm) Giallo

Prezzo totale più basso
5 days
15,40 €
Spedizione da 4,90 €

Nike Park VII LS, Maglia Bambino, Tour Giallo/Nero, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,95 €
Spedizione da 3,99 €

NIKE Maglia funzionale 'Park VII' giallo / nero Bambini NIKE 128

3 - 4 giorni lavorativi
22,95 €
Spedizione da 4,90 €

Nike Park VII LS, Maglia Bambino, Tour Giallo/Nero, S

37,42 €
Spedizione gratuita
Nike Y NK DRY PARK VII JSY LS Magliette a maniche lunghe S(128-137cm) Giallo

Offerta più conveniente

Descrizione del Prodotto: Y NK DRY PARK VII JSY LS Eleva l'esperienza calcistica di tuo figlio con la maglia a maniche lunghe Nike Y NK DRY PARK VII. Progettata specificamente per i giovani atleti, questa maglia combina funzionalità e stile, garantendo che tuo figlio si faccia notare sul campo. Caratteristiche Principali: Produttore Premium: Realizzata da Nike, leader nell'innovazione dell'abbigliamento sportivo. Tecnologia Dri-FIT: Mantiene i giocatori asciutti e comodi allontanando il sudore dalla pelle. Design Sportivo Specifico: Su misura per il calcio, offre sia flessibilità che durata. Materiale di Alta Qualità: Realizzata in 100% poliestere, garantendo una sensazione leggera ma robusta. Vestibilità Standard: Offre una sensazione rilassata e facile per il massimo comfort e movimento. Colore Giallo Vivo: Garantisce visibilità sul campo, con un look elegante e moderno. Collezione Esclusiva: Parte della linea Nike Member Exclusive, aggiungendo un tocco unico all'abbigliamento sporti
15,40 €
5 days
top4running.it

Prodotti simili

Nike Maglia maniche lunghe Park VII BV6740-412 Blu Bambino Taglia L (12/13 anni)
8,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike Maglietta A Maniche Corte Dri-fit Park20
19,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Maglia Nike Park VII Blu per Bambino - BV6740-412 - Taille M (10/12 anni)
8,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €