New Balance - T-shirt da trail running - Athletics Graphic T-Shirt Black per Uomo - Taglia S - Nero

Maglia new balance athletics graphic a maniche corte da uomo nero

New Balance - T-shirt da trail running - Athletics Graphic T-Shirt Black per Uomo - Taglia S - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
40,90 €
Spedizione da 10,99 €

New Balance Athletics Graphic T-shirt Uomo - Magliette Nero - Taglia S - Poly Jersey Black S

3-5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 4,99 €

new balance Maglia funzionale nero Uomo new balance S

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - Athletics - T-shirt nera con stampa grafica-Nero S

7 Giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Lille OSC New Balance - Maglia Prepartita, Stagione 2022/23
41,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
New Balance Atalanta 3rd 25-26 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Color Mix S
54,99 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
New Balance Atalanta 3rd 25-26 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Color Mix M
54,99 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
New Balance Atalanta 3rd 25-26 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Color Mix L
63,00 €
3 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance Atalanta 3rd 25-26 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Color Mix XL
54,99 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
New Balance - T-shirt da trail running - Athletics Graphic T-Shirt Black per Uomo - Taglia S - Nero

Offerta più conveniente

Il t-shirt a maniche corte Athletics Graphic T-Shirt Drop Black per uomo del marchio New Balance è stato progettato per offrire una performance ottimale durante le tue gare.Questo modello si distingue per il suo materiale leggero, associato a eccezionali proprietà di traspirabilità , che consentono una circolazione dell'aria ottimale per mantenerti fresco e comodo, anche quando l'intensità della tua gara aumenta. La sua capacità di asciugatura rapida assicura una efficace dispersione del sudore, lasciandoti asciutto ed evitando qualsiasi sensazione di umidità sgradevole. Il suo design è integrato con discrete fessure laterali sul bordo.Questa maglietta da trail running leggera, traspirante e con asciugatura rapida è la scelta ideale per i corridori che cercano un capo tecnico performante e confortevole.
40,90 €
in 2 giorni
snowleader.it