Maglia a maniche lunghe leatt gravity 2 0 uomo bianco

Maglia MTB Leatt MTB Gravity 2.0 BiancoL Bianco

Maglia a maniche lunghe leatt gravity 2 0 uomo bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 5,49 €

Maglia MTB Leatt MTB Gravity 2.0 BiancoL Bianco

3-7 giorni
28,99 €
Spedizione da 4,95 €

Leatt Gravity 2.0 Long Sleeve Jersey Bianco L Uomo White

1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia a maniche lunghe Leatt Gravity 2.0 Blanc

2-6 giorni lavorativi
41,00 €
Spedizione da 8,49 €

Leatt Maglia MTB Gravity 2.0 - Traspirante Leggera per Trail Ed Enduro | Bianco | L/us42/eu52

Disponibilità immediata
49,29 €
Spedizione da 5,95 €

Leatt Maglia MTB Gravity 2.0 - Traspirante Leggera per Trail Ed Enduro | Bianco | L/us42/eu52

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,47 €
Spedizione gratuita
Maglia a maniche lunghe leatt gravity 2 0 uomo bianco

Offerta più conveniente

la maglia a maniche lunghe leatt mtb gravity 2 0 offre prestazioni ispirate alla corsa in ogni uscita a un prezzo imbattibile sviluppata in collaborazione con il team pivot factory racing unisce comfort funzionalita e convenienza la sua vestibilita rilassata e le maniche sagomate le conferiscono un look moderno che si muove con voi i tessuti leggeri e certificati bluesign reg offrono elasticita a quattro vie traspirabilita e durata con protezione solare upf 50 per le lunghe giornate all aperto che si tratti di divertirsi sui sentieri locali o di gareggiare questa maglia e pronta ad accompagnarvi dettagli microfibra per pulire occhiali maschere trattamento antiodore vestibilita regolare con maniche aderenti tessuto certificato bluesign reg il gold standard per i tessuti piu sostenibili confezione senza plastica corpo in maglia leggera e resistente in fibra polimerica maniche in maglia ultraelastica in fibra polimerica elastan per un comfort eccezionale e una vestibilita compressiva asci
25,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Maglia mtb gravity 2 0mummy
35,15 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,61 €
Maglia leatt mtb enduro 4 0 a manica lunga verde
40,22 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglia a manica corta leatt mtb all mtn 2 0 grigio
47,66 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglia leatt mtb trail 3 0 a maniche corte lava red
22,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €