Fly Racing Kinetic Sym Long Sleeve Jersey Nero L Uomo

Maglia motocross FLY Racing Kinetic Sym nero-bianco L

offerte usate a partire da

Fly Racing Kinetic Sym Long Sleeve Jersey Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia motocross FLY Racing Kinetic Sym nero-bianco L

7 Giorni lavorativi
39,30 €
Spedizione da 11,00 €

Fly Racing Kinetic Sym, maglia L male Nero/Bianco

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Maglia motocross FLY Racing F-16 bianco-blu-giallo M
23,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia motocross FLY Racing F-16 bianco-blu-giallo 2XL
26,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia da motocross FLY Racing Lite USA rossa-bianca-blu L
44,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia motocross FLY Racing Lite nero-rosso L
52,40 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione da 11,00 €
Maglia da motocross FLY Racing Lite USA rossa-bianca-blu M
53,80 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione da 11,00 €
Fly Racing Kinetic Sym Long Sleeve Jersey Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Maglia a maniche lunghe FLY RACING Kinetic SYMScatena il tuo pieno potenziale in pista e sui sentieri con la maglia a maniche lunghe FLY RACING Kinetic SYM. Progettata per il pilota dedicato di Motocross ed Enduro, questa maglia da uomo è l´epitome di design orientato alle prestazioni e durata eccezionale. La linea Kinetic è da tempo il cavallo di battaglia di fiducia per piloti di tutti i livelli e l´edizione SYM continua questa eredità con grafiche stampate audaci e dinamiche che ti garantiranno di spiccare mentre stacchi la concorrenza.Prova un comfort e una libertà di movimento senza pari dal momento in cui la indossi. La costruzione multipannello della maglia è anatomicamente progettata per muoversi con te, offrendo una vestibilità comoda che migliora le tue prestazioni senza restrizioni. Realizzata in un materiale sintetico resistente e leggero, è costruita per resistere ai rigori delle impegnative condizioni fuoristrada, giro dopo giro. La vestibilità standard è sapientemente st
28,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.