MAVIC Essential Jersey - Uomo - Blu - Taglia M- modello 2026

Maglia Mavic Essential manica corta blu marino - M

MAVIC Essential Jersey - Uomo - Blu - Taglia M- modello 2026

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
50,31 €
Spedizione da 10,99 €

Mavic Essential Short Sleeve Jersey Blu M Uomo Deep Blue / Royal Blue

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Mavic Essential Bleu

2-6 giorni lavorativi
73,00 €
Spedizione da 8,49 €
MAVIC Essential Jersey - Uomo - Blu - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

Qualunque cosa si intenda pedalare, la ESSENTIAL JERSEY di Mavic è un top da ciclismo per uomo che si adatta a ogni situazione. Appositamente progettato per le prestazioni di tutti i giorni, questo top offre un comfort e un'affidabilità comprovati con un taglio classico che si adatta a ogni forma del corpo ed è realizzato con materiali tecnici che consentono agli atleti di dare il massimo e di respirare più facilmente. Le maniche e i pannelli laterali sono realizzati in un materiale elasticizzato ad alte prestazioni che migliora la dissipazione del calore e impedisce alla maglia di sventolare. Tre tasche aperte con soffietti consentono di tenere gli oggetti essenziali a portata di mano.
50,31 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

MAVIC Essential Jersey W - Donna - Beige / Rosa - Taglia S- modello 2025
41,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maglia Mavic Essential manica corta blu marino - L
50,31 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Essential Jersey W - Donna - Beige / Rosa - Taglia XS- modello 2025
47,61 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Essential Jersey W - Donna - Beige / Rosa - Taglia L- modello 2025
47,61 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Maglia A Maniche Corte Essential
40,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €