Endura Pro Sl Ii Long Sleeve Jersey Nero L Uomo

Endura Pro SL II L/S ciclismo uomo manica lunga nero (L)

offerte usate a partire da

Endura Pro Sl Ii Long Sleeve Jersey Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Endura Pro SL II manica lunga nero - L

Consegna in 24 ore
105,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Endura Gilet MTB Pro Sl Primaloft Nero Uomo XXL
74,98 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,90 €
Endura - Women's Pro SL S/S Jersey - Maglietta da ciclismo XL blu
84,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Gilet - Pro SL Primaloft® II - black L (50)
173,16 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Endura Pro Sl Short Sleeve Jersey Nero XL Uomo
63,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Endura Gilet - Pro SL Primaloft® II - black XL (52)
105,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Pro Sl Ii Long Sleeve Jersey Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Maglia a Maniche Lunghe Endura Pro SL II | Maglia Termica da Ciclismo da UomoSperimenta la perfetta sintesi di stile sobrio, prestazioni d´élite e design eco-compatibile con la Maglia a Maniche Lunghe Endura Pro SL II da uomo. Progettata per il ciclista dedicato che rifiuta di lasciare che le temperature più fredde dettino il suo programma di uscite, questa maglia termica premium è una colonna portante per qualsiasi guardaroba da ciclismo. Sia che tu stia affrontando lunghe distanze su strada, navigando su sentieri MTB tecnici o esplorando percorsi gravel impegnativi, la Pro SL II offre un comfort e un calore senza compromessi.Questa maglia a maniche lunghe è costruita attorno a un tessuto termico super morbido e ad alta elasticità che offre una vestibilità di supporto, a contatto con la pelle, senza limitare la libertà di movimento. Le eccezionali proprietà termiche bloccano il calore essenziale nelle mattinate frizzanti, mentre le eccezionali capacità di traspirazione e assorbimento
81,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)