MAGLIA MANICA LUNGA 1/2 ZIP DRI-FIT ELEMENT Nike Grigio

Nike Felpa Con Mezza Zip Dri Fit Element

offerte usate a partire da

MAGLIA MANICA LUNGA 1/2 ZIP DRI-FIT ELEMENT Nike Grigio

Prezzo più basso
1-3 giorni
29,95 €
Spedizione da 7,90 €

Nike element grey uomo 1 4 zip top

4 días giorni lavorativi
35,99 €

Nike Element XL

3-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,00 €

Nike M NK DF ELMNT Top Hz Maglia Lunga, Smoke Grey/Grey Fog/Reflective Silv, XL Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike sportswear club fleece hoodie yellow
36,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Felpa da tennis da uomo Nike Club Full-Zip Fleece - world indigo/world indigo/white - Viola (M)
54,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa per ragazze Nike Kids Sportswear Club Fleece Oversized - Viola (S)
33,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da uomo Nike Club Full-Zip Fleece - world indigo/world indigo/white - Viola (XL)
54,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
MAGLIA MANICA LUNGA 1/2 ZIP DRI-FIT ELEMENT Nike Grigio

Offerta più conveniente

La maglia manica lunga mezza zip NikeDri-FIT Element da uomo può essere utilizzata da sola oppure come secondo strato ed è realizzata per almeno il 75% da materiale riciclato. Il design con mezza zip unito al tessuto morbido ed elasticizzato, offrono maggior libertà di movimento e consentono di regolare la circolazione dell'aria. La tecnologia Nike Dri-FIT lascia la pelle asciutta e aumenta la traspirabilità. Completano la maglia manica lunga mezza zip Nike Dri-FIT Element da uomo:Collarino con meno cuciture per un'eccezionale morbidezzaOcchielli per il pollice che coprono le mani e impediscono alle maniche di arrotolarsiTessuto che protegge dai raggi UVA e UVBElementi rinfrangenti
29,95 €
1-3 giorni
maxisport.com