Endura Singletrack Short Sleeve T-shirt Rosso L Donna Punch Pink

Maglia manica corta donna endura singletrack rosa

Endura Singletrack Short Sleeve T-shirt Rosso L Donna Punch Pink

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia da donna Endura SingleTrack Rose

2-6 giorni lavorativi
63,32 €
Spedizione da 8,49 €

Endura SingleTrack - Maglia da ciclismo a maniche corte da donna, taglia L, colore: Rosa

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
74,01 €
Spedizione da 5,99 €
Endura Singletrack Short Sleeve T-shirt Rosso L Donna Punch Pink

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte Endura SingleTrack da donna | Prestazioni su sentiero e stile quotidianoAbbigliamento > MaglietteConquista i sentieri con stile e comfort con la maglietta Endura SingleTrack da donna. Questa maglietta tecnica fonde un look casual con prestazioni pronte per i sentieri, caratterizzata da un tessuto melange leggero e a rapido assorbimento per una gestione superiore dell´umidità e un trattamento antibatterico discreto per mantenerti fresco. La ventilazione strategicamente posizionata con fori laser sulla parte superiore della schiena e un colletto posteriore in rete assicurano un flusso d´aria ottimale, mentre una discreta tasca posteriore con zip contiene in modo sicuro gli oggetti essenziali. Progettata con una vestibilità rilassata e femminile per la libertà di movimento e realizzata con oltre l´80% di tessuto riciclato, è il tuo top perfetto per ogni avventura.Libera le tue prestazioni senza sacrificare lo stileLa maglietta a maniche corte Endura SingleTrack d
42,49 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Troy Lee Designs Maglia MTB Skyline a Manica Corta Ultraleggera
53,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Biotex Maglia a Manica Corta Soffio con Zip per Ciclismo e Running, Intimo Tecnico Sportivo, Giallo, Taglia II (M/L)
85,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Troy Lee Designs Maglia MTB Skyline a Manica Corta Ultraleggera
53,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maglia Home 25/26 Juventus White / Black M
49,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €