Adidas Originals Manchester United M - T-shirt - Uomo - Nero L

Maglia Manchester United Terrace Icons Black L

Adidas Originals Manchester United M - T-shirt - Uomo - Nero L

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 9,90 €

Adidas Manchester United Terrace Icons Short Sleeve T-shirt Nero L

2-4 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €
Adidas Originals Manchester United M - T-shirt - Uomo - Nero L

Offerta più conveniente

T Shirt Adidas Originals Manchester United M - Uomo - Girocollo - Maniche Corte - Stemma Manchester United Questa Jersey Adidas Manchester United si ispira a un'epoca d'oro del calcio. Abbina un sottile gessato al Trifoglio per un look che non sarebbe stato fuori luogo negli anni Ottanta. Il tessuto morbido e leggermente elasticizzato ti consente di rappresentare la tua squadra nel massimo comfort.CARATTERISTICHE:- Girocollo- Maniche corte- Stemma ricamato Manchester United
48,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

adidas Uomo Manchester United 26/27 Home Socks, black, 34-36
23,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Manchester United Home 26-27 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo L
95,00 €
7 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Manchester United 26/27 Home Short Sleeve T-shirt Rosso M Uomo
95,00 €
7 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo Manchester United 26/27 Home Socks, black, 42-45
23,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Manchester United Home 24-25 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Color Mix L
50,00 €
6 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €