Adidas Liverpool FC Special Jersey 95 men Jerseys black in taglia:M

Maglia Liverpool FC Special 95 Black / Carbon M

Adidas Liverpool FC Special Jersey 95 men Jerseys black in taglia:M

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
127,99 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Maglia Special Edition Liverpool FC 95/96 - Nero, nero M

3 - 5 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Maglia Liverpool FC Special 95 Black / Carbon M

2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Performance FC Liverpool - Maglia da uomo 3rd 2025/2026
67,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Liverpool Third 25-26 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Color Mix S
72,49 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Liverpool Third 25-26 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Color Mix M
72,49 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Pantaloncino Liverpool FC 2025/26, Rosso L
45,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Liverpool maglia ufficiale del fc, stagione 2022/23, unisex, 6-9 mesi (70-75 cm)
49,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Liverpool FC Special Jersey 95 men Jerseys black in taglia:M

Offerta più conveniente

La maglia adidas FC Liverpool Special 95 fa rivivere l'epoca d'oro del calcio e rende un elegante tributo alla leggendaria stagione 1995-96. Con il suo iconico design retrò, cattura autenticamente lo spirito dell'FC Liverpool, fondendo nostalgia e stile moderno. Realizzata in jacquard di alta qualità e resistenza, la maglia offre una vestibilità confortevole, mentre il caratteristico colletto alto enfatizza il classico look anni 90. Il marchio adidas lineare aggiunge un tocco contemporaneo senza compromettere l'estetica vintage. - Vestibilità regolare - Collo alto - Costruzione jacquard
127,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)