Adidas Liverpool Fc 25/26 Third Woman Short Sleeve T-shirt Verde S Donna

Maglia Liverpool FC 25/26 Sea Green S

offerte usate a partire da

Adidas Liverpool Fc 25/26 Third Woman Short Sleeve T-shirt Verde S Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
72,49 €
Spedizione da 4,99 €

Maglia Third Liverpool FC 25/26 Sea Green S

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Originals Terza Maglia Liverpool FC 2025/26 Donna - Verde, verde S

3 - 5 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Liverpool Home 25-26 Jr - Maglia Calcio Ufficiale - Color Mix 7-8ANNI
47,96 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
adidas Performance FC Liverpool - Maglia da uomo 3rd 2025/2026
67,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Liverpool Third 25-26 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Color Mix S
72,49 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Liverpool Third 25-26 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Color Mix M
72,49 €
6 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Liverpool maglia ufficiale del fc, stagione 2022/23, unisex, 6-9 mesi (70-75 cm)
55,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Liverpool Fc 25/26 Third Woman Short Sleeve T-shirt Verde S Donna

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte ADIDAS Liverpool FC 25/26 Third DonnaCelebra un´eredità di eccellenza calcistica con la maglietta a maniche corte ADIDAS Liverpool FC 25/26 Third da donna. Questo eccezionale capo di equipaggiamento ufficiale della Premier League è un classico del calcio moderno, meticolosamente progettato per la tifosa dedicata. Ispirata alla leggendaria storia delle 3 strisce del Liverpool FC, questa maglietta è più di un semplice abbigliamento sportivo, è una testimonianza del legame duraturo tra un club leggendario e un marchio iconico. Questa maglia da adulto è un must-have per ogni tifoso che desidera mostrare il proprio orgoglio con eleganza e autenticità.Il design di questa terza maglia è una dimostrazione di sottigliezza e stile. Le strisce verticali tono su tono, realizzate in un inconfondibile ed elegante verde adidas Equipment, creano un look sofisticato che si distingue sia sugli spalti che per strada. È un omaggio nostalgico a un´era d´oro del design calcistico,
72,49 €
6 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)