Maglia Leatt Endurance 5.0 Cargo Noir

Leatt - MTB Endurance 5.0 Jersey Cargo - Maglietta da ciclismo XL nero

Maglia Leatt Endurance 5.0 Cargo Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
61,82 €
Spedizione da 8,49 €

Leatt Endurance 5.0 Cargo Short Sleeve Jersey Nero XL Uomo Black V26

7 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leatt - MTB Endurance 5.0 Jersey Cargo - Maglietta da ciclismo XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
74,96 €
Spedizione gratuita
Maglia Leatt Endurance 5.0 Cargo Noir

Offerta più conveniente

Marca : LEATTAltri : 4 tasche cargo (dimensione bottiglia) + 2 con zip; chiusura YKK Vision antiscivolo; dettagli riflettentiCaratteristiche di protezione dalle condizioni meteo: UPF 50: blocca il 95% dei raggi UVA e il 98% dei raggi UVBColore : NeroTaglio : Taglio aderente per posizioni semi-aggressive; retro allungato con banda di sostegno in silicone; cuciture nascoste e bordo internoDisciplina : MTBEco-responsabilità : Tessuto certificato bluesign® (il riferimento assoluto per tessuti più sostenibili); imballaggio senza plasticaFamiglia di prodotto : MaglieMateriale : IceYarn, realizzato con fondi di caffè, con funzione di raffreddamento naturale; cuciture nascoste e bordo internoTipo di maniche : Maniche CorteVentilazione : Chiusura lampo frontale integrale; pannelli laterali in rete discreta per una migliore circolazione dell'aria
61,82 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Leatt - Women's MTB Endurance 2.0 Jacket - Giacca ciclismo M nero
55,58 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maglia a maniche lunghe Leatt Endurance 4.0 Noir
67,30 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Maglia Leatt Endurance 5.0 Cargo Noir
61,82 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Leatt - MTB 5.0 Endurance Shorts - Pantaloni da ciclismo XL grigio/nero
102,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maglia a maniche lunghe Leatt Endurance 4.0 Noir
67,30 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €