Maglia Kalas Passion Z3 Carbon manica corta nero donna - S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
50,95 €
Spedizione da 5,99 €

Kalas Passion Z3 Carbon Short Sleeve Jersey Nero S Donna

1 giorno(i) lavorativi
55,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia da donna Kalas Passion Z3 Carbon Noir

2-6 giorni lavorativi
120,98 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Kalas Maglia Passion Z4 Gravel manica corta verde scuro e nero M Uomo
124,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Maglia da donna Kalas Passion Z3 Verano Blanc
81,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia a maniche lunghe da donna Kalas Passion Z3 Temps Blanc
94,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia a maniche lunghe da donna Kalas Passion Z3 Temps Rose
87,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia da donna Kalas Passion Z1 Argenté
106,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Maglia Kalas Passion Z3 Carbon manica corta nero donna - S

Offerta più conveniente

La maglia a manica corta Kalas Passion Z3 Carbon da donna è pensata per chi preferisce una vestibilità più rilassata. È realizzata principalmente in tessuto a maglia. Questo tessuto è ad asciugatura rapida e allontana il sudore dalla pelle per mantenerla asciutta. Con una vestibilità aerodinamica e un materiale confortevole, questa maglia soddisfa le più alte aspettative di ogni ciclista.
50,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it